123

a

Facebook

Copyright 2020 NMP.GE | Designed by  VASIKSON

All Rights Reserved.

24 / 7 / 365

 Готовы помочь

+995 599 76 60 70

Свяжитесь с нами

Facebook

Menu
 

Васил Мамулашвили — Фото и видео из личной жизни никак не связаны с делом Георгия Шакарашвили

Васил Мамулашвили — Фото и видео из личной жизни никак не связаны с делом Георгия Шакарашвили

По словам Васила Мамулашвили, адвоката одного из задержанных по делу футболиста Георгия Шакарашвили, информация о личной жизни, предоставленная ему следствием вместе с материалами дела, не имеет никакого отношения к делу о смерти Георгия Шакарашвили. Об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщил Васил Мамулашвили.

«Я не знаю подробностей. Я не знаю, кто снимал этот материал, я не знаю этих деталей. Ничего не было идентифицировано, и я прошу уничтожения, потому что это материал, отражающий личную жизнь. Я видел несколько картинок, остальные не знаю. Эти документы были обменены прокуратурой, которая записала их в нашем компьютере. Речь идет о фото и видео. В файлах есть неопознанный человек, меня никто не узнал. Я не узнал, видел я это или нет, сразу обратился в прокуратуру. Это никак не связано с делом Георгия Шакарашвили, могу сказать, исходя из его содержания », — сказал адвокат.

На вопрос, можно ли сделать фото и видео из его личной жизни в Мцхете в районе, где молодые люди были на дне рождения, адвокат ответил, что «в файлах нет такой информации».

«У меня нет этой информации, акция проходила в Мцхете или еще где-то. Эти файлы не предоставляют эту информацию. «Когда я увидел эти файлы, со следствием установилась двусторонняя связь, и я потребовал уничтожения, что является законным и правильным в данной ситуации», — сказал адвокат.

Кроме того, Васил Мамулашвили не подтверждает информацию о том, что видео- и фотоматериалы, отражающие его личную жизнь, могли быть обнаружены в мобильном телефоне фотографа Якоба Брегвадзе. По его словам, эксперт еще не сделал вывод по информации, содержащейся в мобильном телефоне Брегвадзе.

Для информации, адвокат Васил Мамулашвили внес информацию о файлах, отражающих личную жизнь, в материалы по делу Георгия Шакарашвили. По его словам, прокуратура ошибочно отправила указанные файлы вместе с другими материалами. В свою очередь, прокуратура подтверждает, что в результате компьютерно-технической экспертизы дела Шакарашвили у одного из участников была обнаружена информация о личной жизни, хранящаяся в его мобильном телефоне, исследование которой, по данным агентства, было выделено отдельно.

No Comments

Leave a Comment


The maximum upload file size: 500 МБ.
You can upload: image, audio, video, document, spreadsheet, interactive, text, archive, code, other.
Links to YouTube, Facebook, Twitter and other services inserted in the comment text will be automatically embedded.